Эти странные семидесятые, или Потеря невинности

Вспоминая семидесятые, Георгий Кизевальтер -- свидетель и участник славного и благородного безумства тех лет -- публикует высказывания представителей культурной жизни той поры. О судьбах семидесятых размышляют Никита Алексеев, Эрик Булатов, Илья Кабаков, Виталий Комар, Андрей Монастырский, Виктор Пивоваров, Лев Рубинштейн, Владимир Сорокин, Владимир Тарасов, Владимир Янкилевский и многие другие писатели и поэты, художники и музыканты, коллекционеры и искусствоведы. Сборник проиллюстрирован фотографиями из архивов, многие из которых ранее не публиковались.

Уникальный и оригинальный материал, позволяющий нарисовать объемный, многомерный образ культурного политеизма 70-х годов. Обо всём этом и не только в книге Эти странные семидесятые, или Потеря невинности (Георгий Кизевальтер, сост.)

Рецензий на книгу «Эти странные семидесятые, или Потеря невинности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Эти странные семидесятые, или Потеря невинности» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Эти странные семидесятые, или Потеря невинности» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Эти странные семидесятые, или Потеря невинности», Вы можете купить её в магазинах: