Край земли

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Корпус
  • ISBN:9785171207229
  • Год:2020

Край земли единственная документальная книга американского писателя Майкла Каннингема. Она посвящена Провинстауну, городу на полуострове Кейп-Код, ставшему в середине XX века богемным и туристическим центром Восточного побережья. Сам Каннингем попал на Кейп-Код в восьмидесятых и с тех пор часто возвращается туда. В своей книге он путешествует по любимым местам, от пляжей, болот и дюн до аптеки и ресторана, рассказывает об обычных жителях Провинстауна и о знаменитостях, живших там. Обо всём этом и не только в книге Край земли (Майкл Каннингем)

Рецензий на книгу «Край земли» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Плоть и кровь» Майкл Каннингем

Было так. Я скачал. Прочитал. Сказал «угу» и удалил со спокойной совестью. Через неделю снова скачал, заботливо уложил на жесткий диск и для верности прикупил бумажную книжку. Книга о воспитании. Например, о том, что у наркоманки и транссексуалки... Читать далее

Отзывов о книге «Край земли» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Край земли» пока нет. Добавьте цитату первым

«- Знаешь, что я думаю? - сказала она. - Только можно совсем откровенно? - Угу, - испуганно сказал я. - Я думаю, что тебе нужна новая стрижка, вот что. Значит, речь не о моих внутренних недостатках, а о чем-то совсем внешнем. - Серьёзно? - сказал я. - Это вопрос соответствия формы и содержания. Честно говоря, мне кажется, что ты не вполне похож на самого себя. А знаешь, если казаться не тем, кто ты есть на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, бог знает что ещё. Не свою жизнь.» (Майкл Каннингем)

Если Вы не читали книгу «Край земли», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Край земли»: