BookZone: 122 грн. купить

Проектирование, разработка и анализ программного обеспечения систем реального времени (+ CD-ROM), Сергей Зыль

Издательство: БХВ-Петербург

Год: 2010

Рассмотрены фундаментальные теоретические концепции систем реального времени, функциональная и информационная безопасность, разработка с использованием языка UML, а также верификация программного обеспечения. Описаны популярные программные платформы систем реального времени. Показаны возможности и особенности применения типовых инструментальных средств на примере конкретных прикладных задач.

Компакт-диск содержит trial-версии программ, которые используются для части рассматриваемых практических упражнений (QNX SDP, aicas JamaicaVM, а также MinGW).

Для инженеров, технических руководителей, студентов и преподавателей вузов Обо всём этом и не только в книге Проектирование, разработка и анализ программного обеспечения систем реального времени (+ CD-ROM) (Сергей Зыль)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Проектирование, разработка и анализ программного обеспечения систем реального времени (+ CD-ROM)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Проектирование, разработка и анализ программного обеспечения систем реального времени (+ CD-ROM)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Проектирование, разработка и анализ программного обеспечения систем реального времени (+ CD-ROM)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Проектирование, разработка и анализ программного обеспечения систем реального времени (+ CD-ROM)» Сергей Зыль можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 364 руб.

Бог полюбил птиц и создал деревья. Человек полюбил птиц и создал клетки. (Жак Деваль)

Как часто мы, читая аннотацию, представляем себе совершенно другую книгу, нежели ту, которая нам...

Сегодня, 18 октября, в истории

В этот день родились: 1738 — Андрей Тимофеевич Болотов (ум. 1833), писатель и учёный, один из...

Главный книжный романтик Николас Спаркс приезжает в Россию

Николас Спаркс, пожалуй, самый экранизируемый автор, собирается в Россию. С читателями он проведет...

Эта книга теперь - мой английский друг

"Добрые друзья" Джона Бойнтона Пристли - удивительно лёгкая, согревающая душу книга. От...