Не выключай свет. Романы Э. Лаплант и Ф. Джиан. Лучшие психологические триллеры (комплект из 2 книг), Э., Джиан Ф. Лаплант

Издательство: Издательство "Эксмо"

Год: 2020

Расколотый разум Дженнифер подозревают в убийстве лучшей подруги. Да, женщину с прогрессирующей болезнью Альцгеймера всерьез в этом подозревают. Улик слишком много. Чтобы защитить себя и узнать правду, Дженнифер приходится каждый день собирать по кусочкам свою жизнь. Но, может, подсознание неслучайно противится открыть правду? Она Однажды в дом к Мишель врывается мужчина в маске, жестоко избивает ее и насилует. Когда преступник исчезает, Мишель не заявляет в полицию по разным причинам. Этот чудовищный эпизод бередит ее детские психологические травмы, пробуждает воспоминания об отце серийном убийце. Мишель противна роль жертвы, она хочет найти насильника, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции нет. В Мишель проснулись скрытые инстинкты Обо всём этом и не только в книге Не выключай свет. Романы Э. Лаплант и Ф. Джиан. Лучшие психологические триллеры (комплект из 2 книг) (Э., Джиан Ф. Лаплант)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Не выключай свет. Романы Э. Лаплант и Ф. Джиан. Лучшие психологические триллеры (комплект из 2 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Не выключай свет. Романы Э. Лаплант и Ф. Джиан. Лучшие психологические триллеры (комплект из 2 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Не выключай свет. Романы Э. Лаплант и Ф. Джиан. Лучшие психологические триллеры (комплект из 2 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Не выключай свет. Романы Э. Лаплант и Ф. Джиан. Лучшие психологические триллеры (комплект из 2 книг)» Э., Джиан Ф. Лаплант можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 720 руб.

Отчет и отзыв в одном флаконе

Похоже мне первой дошла посылка с выигранной книгой Почему-то я думала, что книга будет толстой...

Мемчики

Умер автор книги «Форрест Гамп» Уинстон Грум

В США в возрасте 77 лет скончался писатель Уинстон Грум, прославившийся своим романом «Форрест...

Когда мои глаза перестали кровоточить

Как я и написал, я дочитал сагу «Рим» вчера, мои глаза уже почти перестали кровоточить, и значит...