• Издательство:Бомбора
  • Год:2018

Дневник, помогающий изменить жизнь всего за 5 минут в день!
Суть My Five-Minute Journal - выделять небольшой промежуток времени, чтобы ставить перед собой задачи на предстоящий день и записывать запоминающиеся моменты в конце дня. Каждый день дневника состоит из утреннего и вечернего разделов с наводящими вопросами, которые помогают заполнять поля этих блоков.
Ведение этого дневника - дополнительная мотивация заняться чем-то, что вы откладывали уже долгое время, а также - контроль персонального роста и сопутствующих изменений. Анализ прошедшего дня отвечает на вопрос, продвинулись ли вы вперед, что важно, ведь, возможно, вы движетесь назад. В свою очередь, задания, которые вы ставите перед собой в начале дня, зачастую становятся источником других, более масштабных перемен в жизни.

5 причин, чтобы попробовать My Five-Minute Journal:
- Вы узнаете, как много в мире вещей, за которые можно быть благодарными.
- Ежедневная мотивация благодаря вдохновляющим фразам на каждой странице.
- Чувство ответственности за происходящее в вашей жизни, отвечая на вопрос «Что я мог бы сделать лучше?».
- Вы получаете чувство контроля над ситуациями и событиями.
- Затрачивая 5 минут в день, вы можете круто изменить свою жизнь в лучшую сторону. Рекомендуем! Обо всём этом и не только в книге My 5 minute journal. Дневник, меняющий жизнь (твердая обложка, кремовая бумага, ляссе, розовая) (Нет автора)

Рецензий на книгу «My 5 minute journal. Дневник, меняющий жизнь (твердая обложка, кремовая бумага, ляссе, розовая)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» нет автора

Наше хобби-это то, что делает нас азартными, немного глупыми, не ведающие преград и конечно же счастливыми. Одно из моих хобби-вязание, но есть такой подраздел- вязание игрушек .А вот одно из направлений такого вязания амигуруми. Им я увлеклась... Читать далее

Отзывов о книге «My 5 minute journal. Дневник, меняющий жизнь (твердая обложка, кремовая бумага, ляссе, розовая)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «My 5 minute journal. Дневник, меняющий жизнь (твердая обложка, кремовая бумага, ляссе, розовая)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «My 5 minute journal. Дневник, меняющий жизнь (твердая обложка, кремовая бумага, ляссе, розовая)», Вы можете купить её в магазинах: