Блокнот в точку: Bullet Journal (мрамор)

• Издательство:Бомбора
  • Год:2018

Для ведения своего Bullet Journal вы можете использовать множество инструментов:
- Индекс - это оглавление, «навигатор» вашего ежедневника. Пронумеруйте страницы, чтобы вам было легко и удобно искать другие записи в блокноте.
- Задачи - текущие дела, которые удобнее всего обозначать чекбоксами.
- Заметки - идеи и мысли, их принято обозначать жирными точками.
- События - встречи и мероприятия, для обозначения которых можно использовать пустые круги.
- Примечания - это пометки на полях («Приоритет», «Изучить», «Идея» - вы можете использовать любые удобные для вас пиктограммы).
- Ежемесячный календарь с вашими планами на ближайший месяц.
- Планы на день.
- Тематические списки (например, «Список для чтения», «Фильмы на просмотр», «Обязательно посетить...» и т.д.).
- Майнд-карты для достижения ваших целей.

Настройте ваш Bullet Journal под себя! Больше никаких правил и строгих рамок. Планирование может и должно приносить удовольствие! Рекомендуем! Обо всём этом и не только в книге Блокнот в точку: Bullet Journal (мрамор) (Нет автора)

Рецензий на книгу «Блокнот в точку: Bullet Journal (мрамор)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» нет автора

Наше хобби-это то, что делает нас азартными, немного глупыми, не ведающие преград и конечно же счастливыми. Одно из моих хобби-вязание, но есть такой подраздел- вязание игрушек .А вот одно из направлений такого вязания амигуруми. Им я увлеклась... Читать далее

Отзывов о книге «Блокнот в точку: Bullet Journal (мрамор)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Блокнот в точку: Bullet Journal (мрамор)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Блокнот в точку: Bullet Journal (мрамор)», Вы можете купить её в магазинах: