• Издательство:Азбука
  • Год:2020

Галактика видела, как рождаются и гибнут великие империи, как разрушаются и переделываются планеты. От ее процветающих миров человечество унаследовало лишь руины, и теперь оно вынуждено строить собственную цивилизацию из обломков чужих.
Капитан Ракамор и его команда знают, где искать самые ценные обломки. Они добираются до загадочных космических объектов, спрятанных от чужих глаз, снабженных ловушками, окруженных защитными по лями, и вскрывают их, чтобы добыть древние реликвии и забытые технологии.
Адрана и Фура Несс отправляются в космос на борту солнечного парусника, надеясь спасти семью от банкротства. Но у капитана Ракамора хватает врагов, и в предстоящем путешествии девушек ожидают не только тайники с сокровищами…
Впервые на русском! Обо всём этом и не только в книге Мстительница (Аластер Рейнольдс)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Мстительница» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Дождь Забвения» Аластер Рейнольдс

Начиная читать этот роман, я готовилась погрузиться в мир космической фантастики, которую очень люблю, ожидания не оправдались, но я не жалею. Это увлекательная детективная история с напряженными погонями, загадочными событиями, необычными... Читать далее

Отзывов о книге «Мстительница» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Мстительница» пока нет. Добавьте цитату первым

«На войне первой погибает правда» (Аластер Рейнольдс)

Если Вы не читали книгу «Мстительница», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 738