Моя неугомонная ведьма на кулинарном шоу

Знакомьтесь! Мортимер К. Баламут, кот-помощник самой неугомонной ведьмочки на свете! Ох, и нелегко же ему приходится с такой хозяйкой! Возмутительно - она совершенно не желает становиться настоящей ведьмой! Единственное, что помогает коту сохранить самообладание и равновесие (особенно во время полетов на метле), - это его дневник… Обо всём этом и не только в книге Моя неугомонная ведьма на кулинарном шоу (Гиавин Орам)

Рецензий на книгу «Моя неугомонная ведьма на кулинарном шоу» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Моя неугомонная ведьма на кулинарном шоу» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Моя неугомонная ведьма на кулинарном шоу» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Моя неугомонная ведьма на кулинарном шоу», Вы можете купить её в магазинах: