Злая мудрость. Афоризмы и изречения

« Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана.»

Книга афоризмов и изречений Ф.Ницше состоит из следующих глав: "Злая мудрость", "Веселая наука", "Человеческое, слишком человеческое" "Книга для свободных умов","Посмертные афоризмы" (Из времени "Заратустры"). Обо всём этом и не только в книге Злая мудрость. Афоризмы и изречения (Фридрих Ницше)

Рецензий на книгу «Злая мудрость. Афоризмы и изречения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Так говорил Заратустра» Фридрих Ницше

Выбирая этот заголовок я думаю о том, что люди не вдумываясь в то, что они слышат или читают сразу начинают громко презирать и высмеивать новое и непонятное. А между тем надо всего то - задуматься... Прочесть эту книгу первый раз мне довелось в... Читать далее

Отзывов о книге «Злая мудрость. Афоризмы и изречения» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Люблю ли я музыку? Я не знаю: слишком часто я ее и ненавижу. Но музыка любит меня, и стоит лишь кому-то покинуть меня, как она мигом рвется ко мне и хочет быть любимой.»

«Злая мудрость. Афоризмы и изречения» Фридрих Ницше

«Кто не способен ни на любовь, ни на дружбу, тот вернее всего делает свою ставку -- на брак.»

«Злая мудрость. Афоризмы и изречения» Фридрих Ницше

Если Вы не читали книгу «Злая мудрость. Афоризмы и изречения», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Триада
  • Год:1993