Ты обратилась в лунный свет

Молодая талантливая фотограф Мэги Холлоувей на коктейльном приеме неожиданно встречает свою горячо любимую мачеху Нуалу. Женщины счастливы, вновь обретя друг друга. Но через несколько дней Мэги узнает, что Нуала зверски убита, а сама она стала обладательницей ее дома.

Потрясенная горем молодая женщина тем не менее замечает множество таинственных и подозрительных вещей, связанных со смертью Нуалы и пансионатом для богатых стариков, в котором та собиралась провести остаток жизни.

Мэги слишком близко подошла к страшной разгадке. Участь, уготованная ей убийцей, была ужасной... Обо всём этом и не только в книге Ты обратилась в лунный свет (Мэри Хиггинс Кларк)

Рецензий на книгу «Ты обратилась в лунный свет» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Вся в белом» Мэри Хиггинс Кларк

Этот триллер интересный, но не цепляет. А еще он короткий, но переполнен «водой». А еще он самостоятельная книга, но на самом деле без предыдущей труден для понимания. Может, в возрасте 88 лет писательнице не стоило писать три книги за... Читать далее

Отзывов о книге «Ты обратилась в лунный свет» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ты обратилась в лунный свет» пока нет. Добавьте цитату первым

«За время своей работы мне не раз приходилось убеждаться, что иметь одного настоящего друга иной раз важнее, чем кучу родни.» (Мэри Хиггинс Кларк)

Если Вы не читали книгу «Ты обратилась в лунный свет», Вы можете купить её в магазинах: