BTS. Статусы на рабочий стол для настоящих ARMY!

• Издательство:Бомбора
  • Год:2020

С ребятами из BTS не соскучишься! 20 статусов на рабочий стол с цитатами BTS и красочными иллюстрациями заставят улыбнуться. Выбери свое настроение на день!

Рецензий на книгу «BTS. Статусы на рабочий стол для настоящих ARMY!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» нет автора

Наше хобби-это то, что делает нас азартными, немного глупыми, не ведающие преград и конечно же счастливыми. Одно из моих хобби-вязание, но есть такой подраздел- вязание игрушек .А вот одно из направлений такого вязания амигуруми. Им я увлеклась... Читать далее

Отзывов о книге «BTS. Статусы на рабочий стол для настоящих ARMY!» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «BTS. Статусы на рабочий стол для настоящих ARMY!» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «BTS. Статусы на рабочий стол для настоящих ARMY!», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер