Я люблю себя! Триумф Новой женщины, Наталия Правдина

Издательство: Олма Медиа Групп

Год: 2010

Книга открывает трилогию, посвященную предназначению женщин в третьем тысячелетии, показывает пример нового отношения к жизни. Наталия Правдина стремится помочь нашим прекрасным женщинам возвратить себе женскую силу во всей ее полноте, раскрыть беспредельный потенциал, развить замечательные способности и осуществить прорыв в новое измерение реальности.

Автор книги является живым ярким воплощением Новой женщины, проводником нового сознания, которая реализовала максимум своих возможностей и продолжает их развивать.

Наташа сама живет по законам позитивного мышления и вдохновляет миллионы читателей поверить в себя и стать источником силы, света и добра! Обо всём этом и не только в книге Я люблю себя! Триумф Новой женщины (Наталия Правдина)

Любовь и вера в себя приводет к успеху!

Книга конечно весьма специфическая, но тоже очень необходимая. Ее основной идеей является воспитание любви к себе, повышение самооценки, и тем самым способствование росту личности, а также привлечение в свою жизнь позитивных энергий, которые изменять ее в лучшую сторону..

Автор через свое произведение приводит к пониманию таких элементарных вещей, как то, что без любви к самому себе - ты не сможешь вообще испытать это чувство по отношению к кому-нибудь другому.
В книге делается акцент на открытие себя миру и принятии всех его даров через умение принять и полюбить себя неповторимого. И доля правды в этом действительно есть, учитывая то, что многие люди в нашей стране считают такое отношение к собственной персоне эгоизмом и чем-то не очень полезным.

В этой книге действительно много света, тепла, позитива. Несмотря на то, что она изложена в слишком "слащавой" форме, и такая манера изложения может некоторых раздражать - все же добавить ее в ряд своих настольных книг стоит.

Данное произведение на самом деле является "триумфом новой женщины", в нем приводится ряд очень полезных практик, включая мантры, которые все таки работают (проверяла на себе), и принести часть из этих практик в свою жизнь будет очень полезно, дабы придать ей более ярких красок.

В то же время эта книга помогает стать уверенней в себе, дает энергию и позитив, позволяющий легко справляться с жизненными трудностями.

После нее, я все же не стала фанатом данного автора, но основные идеи и уроки я для себя вынесла.
Дело в том, что являясь приверженцем подхода, при котором чтобы более глубоко раскрыть определенную тему, необходимо посмотреть на нее через призму взглядов различных авторов, я не зацикливаюсь на одном мнении. С некоторыми похожими техниками я действительно столкнулась и в других книгах, например "Монах, который продал свой феррари", и понимаю, что в этих идеях на самом деле что-то есть.

Для себя я вынесла некоторые практики из данной книги, которыми до сих пор пользуюсь, и могу сказать, что эффект отличный. Так что все же рекомендую данную книгу к прочтению, даже если Вы не читаете подобного рода литературу. Эта книга станет изюминкой Вашей библиотеки, и даст еще один ключ, для достижения успеха, где успех начинается с любви и веры в себя.

Всем Богиням к прочтению

Книга пронизана магической женственностью, силой и вдохновением. Здесь много мощных практик, историй, ритуалов. Наталия знает как помочь стать любой женщине царицей и Богиней. А ведь в наше время это очень актуально. Современных женщин не учили этому искусству родители, скорее наоборот подавляли их женскую силу негативными установками в результате чего женщина забыла себя.
Слава Богам,есть такие книги и древние практики еще сохранились, чтобы помочь женщинам вспомнить свою божественную суть. Такие книги вершат благую судьбу женщин и конечно же их мужчин. Ведь сила мужчин в их женщинах. Представьте,если все женщины планеты вспомнят себя-прекрасных Богинь, то и мужчины станут успешными, и весь мир будет процветать. Поэтому дорогие,не ленитесь, развивайтесь и сияйте каждый день!

Отзывов о «Я люблю себя! Триумф Новой женщины» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Я люблю себя! Триумф Новой женщины» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«Образ нашего мышления определяет качество нашей жизни.» (Наталия Правдина)
Книгу «Я люблю себя! Триумф Новой женщины» Наталия Правдина можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 130 руб.

Издательство: Нева, 2007

Издательство: Нева, 2006

Издательство: Нева, 2004

Сегодня, 4 июля, в истории

В этот день родились: 1610 — Поль Скаррон (ум. 1660), французский поэт («Вергилий наизнанку»). ...

Жизнь под вуалью

Считается, что каждая девочка мечтает стать принцессой. Наверное, правда, не помню, чтобы этого...

В гаснущих лучах Короля-солнце =0)

Не прошло и пяти лет, как добралась до второго тома мемуаров блистательного герцога де Сен-Симона...

Голосование по итогам дискуссии по пьесе июня "Чайная" Лао Шэ

Июньское занятие Драмкружка прошло в распитии китайского чая в «Чайной» Лао Шэ. Шесть активных...