• Издательство:Глобус
  • Год:2009

В книгу включены методические рекомендации и разработки мероприятий, направленные на пропаганду здорового образа жизни школьников и профилактику наркомании в общеобразовательных учреждениях.
Рекомендации составлены с учетом основных принципов Концепции комплексной активной профилактики наркомании, которая предлагает в качестве кардинального решения проблемы, профилактики объединение в единый комплекс образовательных, социальных и медицинских мер.
Авторами практических разработок мероприятий, включенных в данное издание, стали администраторы, педагоги учреждений общего и дополнительного образования.

Рекомендуется педагогам, администраторам, ответственным за воспитательную работу, социальным педагогам, слушателям системы повышения квалификации работников образования. Обо всём этом и не только в книге Профилактика наркомании в общеобразовательном учреждении. Система работы, методические рекомендации, разработки мероприятий

Рецензий на книгу «Профилактика наркомании в общеобразовательном учреждении. Система работы, методические рекомендации, разработки мероприятий» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Профилактика наркомании в общеобразовательном учреждении. Система работы, методические рекомендации, разработки мероприятий» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Профилактика наркомании в общеобразовательном учреждении. Система работы, методические рекомендации, разработки мероприятий» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Профилактика наркомании в общеобразовательном учреждении. Система работы, методические рекомендации, разработки мероприятий», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф