Король, дама, валет. Роман с кокаином

Король, дама, валет. Роман с кокаином, В. Набоков. М. Агеев

Издательство: Карелия

Год: 1992

«Король, дама, валет» — роман всемирно известного русско-американского писателя В.Набокова — почти детектив по сюжету, построенный на классическом любовном треугольнике, выходящем за рамки банальности благодаря глубокому психологизму и «словесной ворожбе». Впервые опубликован в Берлине в 1928 г.Несколькими годами позже в русскоязычной литературе зарубежья произвел настоящий фурор «Романом с кокаином» некто М. Агеев — и бесследно исчез. Никто никогда его не видел. «Роман с кокаином», переведенный на многие языки мира, стал бестселлером, а литературоведы до сих пор гадают: кто же он — этот загадочный господин Агеев? Возникла версия, что за этим именем скрывается В.Набоков.
Может ли такое быть? Объединяя в одной книге этих двух писателей, мы даем вам возможность самостоятельно поразмышлять над этой загадкой. Обо всём этом и не только в книге Король, дама, валет. Роман с кокаином (В. Набоков. М. Агеев)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Король, дама, валет. Роман с кокаином» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Король, дама, валет. Роман с кокаином» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Король, дама, валет. Роман с кокаином» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Король, дама, валет. Роман с кокаином» В. Набоков. М. Агеев можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 260 руб.

Здравствуй, Бог! Это же я пришёл...

Проза Славниковой, как тугая сумка с драгоценностями - забита до отказа, во все стороны что-то...

Чтение в кресле

Когда читаешь фэнтези Когда читаешь мистику

Сегодня, 18 октября, в истории

В этот день родились: 1738 — Андрей Тимофеевич Болотов (ум. 1833), писатель и учёный, один из...

Сегодня, 17 октября, в истории

В этот день родились: 1804 — Николай Иванович Надеждин (на фото), журналист, литературный...