Азы кибергигиены. Методологические и правовые аспекты

Работа посвящена основам безопасного поведения пользователя в современном информационном пространстве. В ней представлен анализ текущего состояния и тенденций развития Интернета в целом и кибербезопасности в частности. Дается обзор статистики правонарушений в цифровой среде в некоторых странах и в мире в целом. Особое внимание обращено на возможные риски при работе в Интернете, а также на способы и методы защиты. Автор обосновывает необходимость внедрения и исполнения рекомендаций технической и правовой кибергигиены. Обо всём этом и не только в книге Азы кибергигиены. Методологические и правовые аспекты (Е. Сафронов)

Рецензий на книгу «Азы кибергигиены. Методологические и правовые аспекты» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Азы кибергигиены. Методологические и правовые аспекты» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Азы кибергигиены. Методологические и правовые аспекты» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Азы кибергигиены. Методологические и правовые аспекты», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф