Лунный дачный календарь на 2021 год

Лунный дачный календарь на 2021 год, Галина Кизима

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Питер
  • Год:2020

Вы все еще ориентируетесь на знаки зодиака при работе на дачном участке? А зря. Знаете ли вы, что до сих пор нет убедительных научных доказательств влияния знаков зодиака на всхожесть семян, рост и развитие растений? Из всего арсенала астрологии именно этот раздел наименее изучен, но, как ни странно, именно он наиболее популярен. А потому можете смело пренебрегать влиянием знаков лунного зодиака на растения и пользоваться исключительно фазами Луны. Кстати, наши далекие предки именно так и поступали, поскольку ровным счетом ничего не знали о знаках зодиака. Так что на астролога надейся, а сам не плошай! В формате PDF A4 сохранен издательский макет. Обо всём этом и не только в книге Лунный дачный календарь на 2021 год (Галина Кизима)

Рецензий на книгу «Лунный дачный календарь на 2021 год» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Лунный дачный календарь на 2021 год» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Лунный дачный календарь на 2021 год» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Лунный дачный календарь на 2021 год», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Лунный дачный календарь на 2021 год»: