К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя

К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя, Ольга Викторовна Примаченко
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2020

«... чтобы были силы справляться с серьёзными вызовами, разрешайте себе со спокойной душой отказываться от чемоданов без ручки - занятий, к которым у вас не лежит душа.»

"К себе нежно" это новый, очень честный взгляд на любовь к себе. Это книга-медитация, которая призывает к внутреннему разговору и помогает услышать собственный голос среди множества других. Автор книги Ольга Примаченко журналист, экс-главный редактор LADY.TUT.BY и автор блога Gnezdo.by говорит с читателем о важном: о принятии своих чувств, желаний и тела, о расставлении приоритетов и границ, о создании питательного пространства вокруг себя, а также об экологичном взаимодействии с миром и людьми. В конце книги читателя ждет 31-дневная практика нежности к себе. Обо всём этом и не только в книге К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя (Ольга Викторовна Примаченко)

«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя» Ольга Викторовна Примаченко

Не скажу ничего нового об этой книги. Долго я отнекивалась от неё, думая что там снова будет написано про "внутреннюю богиню" и "дыхание маткой", а я буду возмущаться от гнева и с пеной у рта заставлять себя дочитывать. Но нет, слава богу, всё... Читать далее

Я наверное начну с того, что безумно рада, что наконец-то дошла до этой книги, перестала уже смотреть на нее в магазинах, потом на своей полке, с мыслью "наверное сложно, грустно, муторно, нравоучительно", и просто уже взяла и начала читать. И остальных прошу... Читать далее

4.1

Легкая книга, позволяет задуматься о себе. Нам всем нужно немного времени на себя. Для этого в книги есть практическая часть , с помощью которой можно уделить время и разобраться детально с собой. Читать далее

Nata1992 Nata199227/01/2021

«зрелого человека чужая позиция не раздражает. Она вообще не вызывает эмоций, поскольку никак не влияет на его убеждения и спокойную уверенность в своем праве думать и поступать так, как он считает нужным. Чужое мнение задевает, когда вы чувствуете себя перед другим человеком или ребенком (и тогда чужая позиция пугает), или подростком (чужие слова вызывают жажду бунта и протеста). Но если вы ощущаете себя с ним на равных, то что бы он ни сказал, это не выведет вас из себя.»

«Не страшно однажды испытать к любимому человеку ненависть - страшно не разрешать себе испытывать к нему ничего, кроме любви»

Если Вы не читали книгу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 856

Про Федота-стрельца, удалого молодца