Девятый Дом

Девятый Дом, Ли Бардуго

«О каком грехе идет речь? О мастурбации? О грамматических ошибках?»

Алекс Стерн не похожа на других первокурсников Йельского университета. Она выросла на задворках Лос-Анджелеса, рано бросила школу, дружила с плохими парнями и перебивалась случайными заработками. В двадцать лет Алекс выжила в ужасной бойне и благодаря этой трагедии загадочным образом получила шанс стать студенткой одного из самых престижных университетов мира. Почему она? И в чем тут подвох? В Нью-Хейвене к вопросам, которые терзают Алекс, прибавляются новые. Запрещенная магия, секретные общества, порочная элита Лиги плюща Что за страшные тайны скрываются в древних, благопристойных стенах Йеля? Обо всём этом и не только в книге Девятый Дом (Ли Бардуго)

«Девятый Дом» Ли Бардуго

К Ли Бардуго у меня неоднозначное отношение, но в этой книге зацепило описание. Йель. Тайные сообщества. Магия. Меня купили с потрохами. Книга отправилась в предзаказ, как только появилась на сайте книжного. Итак, история о Алекс Стерн, неблагополучной девушке... Читать далее

3.71

«Девятый Дом» Ли Бардуго

Музыкальная тема: Nicholas Britell - Succession OST (2 albums)Что сказать, люблю я книги про снобов, золотую молодежь и университеты, так что эта история ожидаемо зацепила. Читается легко, и если темп повествования вам подходит - быстро... Читать далее

Capricornucopia Capricornucopia07/01/2021

«О каком грехе идет речь? О мастурбации? О грамматических ошибках?»

«Девятый Дом» Ли Бардуго

«Я дала тебе умереть. Чтобы спасти себя, я дала тебе умереть. Вот почему опасно водиться с бойцами.»

Если Вы не читали книгу «Девятый Дом», Вы можете купить её в магазинах: