Военные автомобили Союзников

Новая книга от автора бестселлеров "Автомобили Красной Армии" и "Военные автомобили Вермахта"! Первая в отечественной литературе иллюстрированная энциклопедия автотранспорта Второй Мировой производства США, Великобритании, Канады и их многочисленных союзников по антигитлеровской коалиции - Австралии, Индии, Южной Африки, Новой Зеландии, Ост-Индии, а также нейтральных государств - Швеции и Швейцарии. Подробное описание практически всех типов военных автомобилей, тягачей и амфибий, полугусеничных машин, специальной и бронированной колесной техники серийного производства и опытных образцов. Анализ основных тенденций развития, проектных решений и конструктивных особенностей, достоинств и недостатков. Обо всём этом и не только в книге Военные автомобили Союзников (Евгений Кочнев)

Рецензий на книгу «Военные автомобили Союзников» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Военные автомобили Союзников» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Военные автомобили Союзников» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Военные автомобили Союзников», Вы можете купить её в магазинах: