Призрак Томаса Кемпе. Чтоб не распалось время

Вашему вниманию предлагается книга "Призрак Томаса Кемпе. Чтоб не распалось время".

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Призрак Томаса Кемпе. Чтоб не распалось время» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Лунный Тигр» Пенелопа Лайвли

"Лунный тигр" - роман Пенелопы Лайвли, удостоенный Букеровской премии в 1987 году. Когда читаешь первые страницы, то думаешь, за что же дали премию. Ведь ничего особенного в книге нет. Когда дочитываешь роман, понимаешь, что это один из... Читать далее

Отзывов о книге «Призрак Томаса Кемпе. Чтоб не распалось время» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Призрак Томаса Кемпе. Чтоб не распалось время» пока нет. Добавьте цитату первым

«Когда мы молоды, преобладает новое. Мы делаем, видим, чувствуем, пробуем его день за днем. Это тормозит время. Оно как бы зависает, пока мы переживаем каждый новый опыт. В старости мы, грубо говоря, все это уже проходили. И там бывали, и это делали. Вот время и просвистывает мимо. Ах, длинные-длинные дни детства!» (Пенелопа Лайвли)

Если Вы не читали книгу «Призрак Томаса Кемпе. Чтоб не распалось время», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад