Настольная книга классного руководителя начальной школы

• Издательство:Феникс
  • Год:2010

В каждом разделе этой книги можно найти не только ценные теоретические сведения об особенностях обучения младшеклассников, но и занимательные методики и разработки классных часов, внеклассных мероприятий и родительских собраний, ориентированных как раз на непоседливых и любознательных детишек и их родителей. Они предназначены помогать классному руководителю и школьникам в решении этой непростой задачи - понять мир младшеклассника и действовать в гармонии с ним. Путешествовать в страну знаний полезно и занимательно! Обо всём этом и не только в книге Настольная книга классного руководителя начальной школы (Е. В. Горлова)

Рецензий на книгу «Настольная книга классного руководителя начальной школы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Настольная книга классного руководителя начальной школы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Настольная книга классного руководителя начальной школы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Настольная книга классного руководителя начальной школы», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина