• Издательство:Азбука
  • Год:2020

Фитц уверен, что его дочь уже не вернуть, и мечтает лишь о мести. Ему еще только предстоит узнать, что она жива. Даже ее похитители не догадываются, какая судьба ей уготована, но Би никогда не сдается. Ее везут в Клеррес, обитель Слуг, и туда же стремятся Фитц и его спутники. И когда все пути сойдутся на загадочном Белом острове, тайное станет явным и пророчества сбудутся. Но чем обернется это путешествие для Фитца и Шута? Обо всём этом и не только в книге Судьба убийцы (Робин Хобб)

«Судьба убийцы» Робин Хобб

Я не уверена, что есть в этом мире сила, которая способная помочь человеку дать адекватную оценку последней книге большой серии. Так что настраиваемся на чтение субъективного мнения, которое будет написано в ритме вчерашних вечерних рыданий (последние три... Читать далее

«Судьба убийцы» Робин Хобб

Ох, не зря эта книга у меня так тянулась… Вся эта серия вообще казалась бесконечной: и в том плане, что новых томов приходилось долго ждать, и в том, сколько времени прошло для героев от нашей первой встречи и до последних страниц… И если бы я... Читать далее

CandidaAvis CandidaAvis08/03/2021

Цитат из книги «Судьба убийцы» пока нет. Добавьте цитату первым

«- Дай котику масла. - У меня нет причин с тобой дружить. - Очень даже есть. Я же кот.» (Робин Хобб)

Если Вы не читали книгу «Судьба убийцы», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1044