Подсолнухи зимой (Крутая дамочка-2)

Семейные тайны раскрываются, в уютный женский мирок приходит любовь и... что же будет дальше?..
Это продолжение ранее выходившей книги Екатерины Вильмонт "Крутая дамочка, или Нежнее, чем польская панна". Обо всём этом и не только в книге Подсолнухи зимой (Крутая дамочка-2) (Екатерина Вильмонт)

Рецензий на книгу «Подсолнухи зимой (Крутая дамочка-2)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Интеллигент и две Риты» Екатерина Вильмонт

Произведения Екатерины Вильмонт - уютные, как мягкий теплый плед, от них веет надеждой, юмором, простотой. И очень жизненные. Мне часто говорили раньше: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". А для меня всегда сложна была эта простота. Я... Читать далее

Отзывов о книге «Подсолнухи зимой (Крутая дамочка-2)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Подсолнухи зимой (Крутая дамочка-2)» пока нет. Добавьте цитату первым

«От одиночества не защитишься, одинокой можно быть и в кругу семьи, и среди друзей, и в постели с мужчиной, даже любимым. » (Екатерина Вильмонт)

Если Вы не читали книгу «Подсолнухи зимой (Крутая дамочка-2)», Вы можете купить её в магазинах:

Подсолнухи зимой. Крутая дамочка-2
Подсолнухи зимой. Крутая дамочка-2