Отец по ошибке

• Год:2020

— Не подходи ко мне! Я вызову полицию! — девушка испуганно вскрикивает и неуклюже разворачивается ко мне лицом.
— Очень угрожающе, ты как сюда попала? — прислоняюсь спиной к стене и складываю руки на груди.
— Я серьезно! Или ты друг Макса? — с сомнением спрашивает она, переступая с ноги на ногу. Я обвожу ее взглядом и от меня не укрывается ее большой выпирающий живот. Еще и беременная. Прекрасно.
— Вообще-то я и есть Макс. А ты у нас?... Нет, погоди, не отвечай, — останавливаю ее взмахом руки, — дай угадаю: пробралась сюда пока квартира пустовала, да? Что ж, собирай свои манатки и выметайся, я не в том настроении чтобы еще и с женщиной сегодня воевать. Но если замечу что что-то пропало – не сомневайся, заявлю в полицию. Обо всём этом и не только в книге Отец по ошибке (Арина Вильде)

Отзывов о книге «Отец по ошибке» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Отец по ошибке» пока нет. Добавьте цитату первым

«...мужчина, который обвиняет женщину в неумении трахаться, на самом деле просто сам ни на что не способен» (Арина Вильде)

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(