• Издательство:Русич
  • Год:1997

Уникальное собрание захватывающих историй об убийствах, совершенных во все времена - от императорского Рима до викторианской Англии, от "века джаза" в Америке до современного индустриального Запада, - представляет в этой книге известный английский писатель и исследователь Колин Уилсон. Секс и жажда наживы, садизм и даже скука - вот лишь некоторые из мотивов убийств, подробно проанализированные автором на примерах самых громких и сенсационных случаев в криминальной истории. Как менялся на протяжении веков тип преступлений? Прекратит ли человек когда-нибудь убивать себе подобных? На эти вопросы автор ищет ответ вместе с читателями. Обо всём этом и не только в книге Энциклопедия обо всем. Мир криминалистики. В двух томах. Том 2 (Колин Уилсон)

Рецензий на книгу «Энциклопедия обо всем. Мир криминалистики. В двух томах. Том 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мир пауков» Колин Уилсон

Да, друзья, я специально для этой книжки выбрал именно эту обложку, пока серии книг рецензировать нельзя, на обложки написано "ПОЛНОЕ ИЗДАНИЕ". Так вот я про всю серию и раскажу. Сначала что входит в серию: это конечно сам Уилсон +... Читать далее

Отзывов о книге «Энциклопедия обо всем. Мир криминалистики. В двух томах. Том 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Энциклопедия обо всем. Мир криминалистики. В двух томах. Том 2» пока нет. Добавьте цитату первым

«Страх принижает, но не дает человеку отвергнуть себя окончательно; как это ни странно, он оказывает противоположный эффект: человек от него начинает острее сознавать, что существует.» (Колин Уилсон)

Если Вы не читали книгу «Энциклопедия обо всем. Мир криминалистики. В двух томах. Том 2», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Русич
  • Год:1997