Хранитель кладов

Клады они бывают разные.Какие-то лежат в земле и ждут, пока их выкопают. Какие-то совершенно этого не хотят.А какие-то попросту опасны для того, кто их попробует забрать себе. Ну, если этот человек, конечно, не хранитель кладов, персона в мире ночи многими уважаемая и многим полезная.Вот только когда хранителем становится тот, кто совершенно ничего не понимает ни в кладах, ни в том, что вокруг него происходит, то события могут принять совершенно непредсказуемый оборот. Обо всём этом и не только в книге Хранитель кладов (Андрей Васильев)

«Хранитель кладов» Андрей Васильев

Случайности не случайны. Так подумалось мне после второй главы первой книги. Серьёзно. Встретив друга-однокласника из прошлой жизни, Главный герой внезапно меняет свою жизнь... даже против собственного мнения. Из-за пережитого в прошлом события, Валера Швецов... Читать далее

4.33

«Хранитель кладов» Андрей Васильев

Городское фэнтази а-ля "Дозоры" Лукьяненко. Есть интересные находки, которые нивелируются  натужным юмором и потоком сознания героя. Легкое чтиво для тех, кто стоит в пробках.

Lemonstra Lemonstra29/03/2021

Цитат из книги «Хранитель кладов» пока нет. Добавьте цитату первым

« «- Ух ты — сказал я. — Сержант, ты шаман. Как там у классика — «У шамана три руки»… А если ты скажешь «Бочка пива», пиво появится?»» (Андрей Васильев)

Если Вы не читали книгу «Хранитель кладов», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Автор