Английский клуб Beginner 3 книги (комплект №3 из 3шт)

Рекомендации: для изучающих английский язык.

Для учащихся начальной школы.

Комплект состоит из 3 книг:

1. АК. Забавные истории котёнка Рэдди. Домашнее чтение.

Эта книга – сборник забавных историй, рассказанных котёнком Рэдди о себе и своих сестричке и братике. Котята очень разные, но это не мешает им дружить. Что бы ни случилось, они всегда находят выход из положения, а в трудную минуту приходят друг другу на помощь.

Объём: 88 с.

2. АК. Страусёнок Хампти и его семья.

Это сборник забавных историй о жизни семьи страусов, поведанных самым старшим из страусят. Жизнь африканских страусят одновременно полна опасностей и курьёзов. Во всех ситуациях их спасает находчивость, самоотверженность и преданность друг другу.

Объём: 120 с.

3. АК. Приключения в саванне. Домашнее чтение.

Книга повествует об опасных и одновременно забавных приключениях в Африканской саванне. Однажды сестре двенадцатилетнего Джека вздумалось завести не собаку, не кошку, а… жирафа. Вместе с её незадачливым мужем мальчик отправляется в саванну на поиски симпатичного жирафёнка…

Объём: 128 страниц.

В этих книгах каждая глава снабжена упражнениями, направленными на развитие навыков речи и отработку грамматики. Пособия рассчитаны на начальный этап изучения английского языка в школах, гимназиях, лицеях, а также в сфере внешкольного образования. Книги содержат англо-русский словарь, дан перевод трудных слов.

Автор: Юлия Пучкова.

Серия: Английский Клуб.
Обо всём этом и не только в книге Английский клуб Beginner 3 книги (комплект №3 из 3шт) (Ю. Я. Пучкова)

Рецензий на книгу «Английский клуб Beginner 3 книги (комплект №3 из 3шт)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Английский клуб Beginner 3 книги (комплект №3 из 3шт)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Английский клуб Beginner 3 книги (комплект №3 из 3шт)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Английский клуб Beginner 3 книги (комплект №3 из 3шт)», Вы можете купить её в магазинах: