• Издательство:Бомбора
  • Год:2020

Что есть линия? Приключение, эксперимент, тест, выдумка, философия, отрезок, видение, символ, движение, состояние разума, трансформация, поиск, дерзновение, способ отвлечься, исследование, вызов. Она может быть всем этим и ничем из этого. Тебе придется пройти путь самому, чтобы ответить на вопрос. У каждого человека он свой. Все, что тебе нужно — это простой карандаш и немного воображения. Хватай его и отправляйся в путешествие по новым увлекательным заданиям от Кери Смит!

Кери Смит — канадская художница и автор ряда бестселлеров, среди которых «Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей», «Цветной Уничтожь меня. Блокнот с новыми заданиями», а также «Антиежедневник», «Открой мир заново!», «Закончи эту книгу!» и многие другие. Кери проводит семинары на основе своих книг и преподает в Университете Искусства и Дизайна им. Эмили Карр в Ванкувере, Канада. Она также является консультантом Центра художественного активизма. Ее мобильное приложение Pocket Scavenger App в 2014 году стало лучшим в категории Best Nonfiction Adult. Обо всём этом и не только в книге THE LINE. Блокнот-вызов от Кери Смит, автора бестселлера "Уничтожь меня!" (новые задания внутри) (Смит Кери)

Рецензий на книгу «THE LINE. Блокнот-вызов от Кери Смит, автора бестселлера "Уничтожь меня!" (новые задания внутри)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей» Смит Кери

Нелепо писать рецензию на блокнот. Но так, как я человек обязательный, мне нужно отчитаться о получении подарка в майской раздаче Букмикса. Я делаю это в разделе рецензия, для того чтобы мое мнение не осталось незамеченным. Я сначала очень... Читать далее

Отзывов о книге «THE LINE. Блокнот-вызов от Кери Смит, автора бестселлера "Уничтожь меня!" (новые задания внутри)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «THE LINE. Блокнот-вызов от Кери Смит, автора бестселлера "Уничтожь меня!" (новые задания внутри)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «THE LINE. Блокнот-вызов от Кери Смит, автора бестселлера "Уничтожь меня!" (новые задания внутри)», Вы можете купить её в магазинах: