Текст Кодекса сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 20 октября 2020 г. с использованием общепринятых сокращений.
Представленное вашему вниманию издание учитывает все изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках федеральными законами.
Текст статей приводится на дату подписания издания в печать (дата актуализации). Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается
дата, с которой она вступает в силу.
Издание содержит путеводитель по актуальной судебной практике Верховного Суда РФ, а также действующим постановлениям Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ – соответствующие статьи кодекса помечены знаком , после которого
приводятся название, реквизиты и пункты необходимого документа.

Изменения:

Федеральный закон от 18 июля 2019 г. № 191-ФЗ;
Федеральный закон от 26 июля 2019 г. № 197-ФЗ;
Федеральный закон от 12 ноября 2019 г. № 374-ФЗ;
Федеральный закон от 2 декабря 2019 г. № 406-ФЗ;
Федеральный закон от 8 июня 2020 г. № 171-ФЗ.

Обо всём этом и не только в книге АПК РФ по сост. на 20.10.20 с таблицей изменений и с путеводителем по судебной практике (Нет автора)

Рецензий на книгу «АПК РФ по сост. на 20.10.20 с таблицей изменений и с путеводителем по судебной практике» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» нет автора

Наше хобби-это то, что делает нас азартными, немного глупыми, не ведающие преград и конечно же счастливыми. Одно из моих хобби-вязание, но есть такой подраздел- вязание игрушек .А вот одно из направлений такого вязания амигуруми. Им я увлеклась... Читать далее

Отзывов о книге «АПК РФ по сост. на 20.10.20 с таблицей изменений и с путеводителем по судебной практике» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «АПК РФ по сост. на 20.10.20 с таблицей изменений и с путеводителем по судебной практике» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «АПК РФ по сост. на 20.10.20 с таблицей изменений и с путеводителем по судебной практике», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина