Тот, кто виновен

Макс Роде — писатель-'shy;неудачник, но вполне законопослушный гражданин, чего не скажешь о его брате Космо, который отбывает превентивное заключение в психиатрической больнице. Макс ни разу в жизни не нарушал закон, но через несколько дней ему предстоит совершить одно из самых ужасных преступлений, на какие только способен человек. Правда, сегодня он еще не подозревает об этом, в отличие от тех, кто хочет устранить его, пока еще не слишком поздно. Обо всём этом и не только в книге Тот, кто виновен (Себастьян Фитцек)

Рецензий на книгу «Тот, кто виновен» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Отрезанный» Себастьян Фитцек

Совсем недавно меня спросили специально ли я пишу рецензии на плохие книги или мне просто гомно попадается. Я задумалась, полистала библиотеку и пришла к выводу, что в последнее время хороших книг было не так уж и много, а на те, которые были я не... Читать далее

«Тот, кто виновен» Себастьян Фитцек

Макс Роде — писатель триллеров, у которого лишь самая первая книга имела успех. У него семья: жена, дочь, правда с женой в процессе развода. Новая идея для романа. Обычная нормальная жизнь. Могло, конечно, быть лучше. Но бывает и хуже, в чем в... Читать далее

Daphne Daphne08/01/2020

Цитат из книги «Тот, кто виновен» пока нет. Добавьте цитату первым

«Надежда — это осколок в пятке. Пока он торчит там, тебе больно при каждом шаге. А если его вытащить, потечет кровь, но через какое-то время все заживет и ты сможешь нормально ходить.» (Себастьян Фитцек)

Если Вы не читали книгу «Тот, кто виновен», Вы можете купить её в магазинах: