Свет в глубине

Свет в глубине, Фрэнсис Хардинг
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
  • Издательство:CLEVER
  • Год:2019

Пятнадцатилетний охотник за морскими сокровищами Харк случайно достает с морского дна невероятный артефакт – волшебную сферу, принадлежавшую богам. Находка сулит не просто баснословные деньги – власть, силу, могущество, но, главное, она может спасти жизнь Джелта, лучшего друга Харка. За сферой охотятся контрабандисты, ученые и религиозные фанатики. Не понимая, что артефакт – вовсе не благословение морских богов… а их проклятие. И даже Джелт, которого сфера спасает от гибели, неотвратимо меняется. Рискнет ли Харк собственной жизнью, чтобы в очередной раз его спасти, и какую цену он готов заплатить за их дружбу? Обо всём этом и не только в книге Свет в глубине (Фрэнсис Хардинг)

«Свет в глубине» Фрэнсис Хардинг

Это уже пятая прочитанная мною книга Френсис Хардинг. Все они были разными, но есть и общее: интересный сюжет, неоднозначные герои, смысловая наполненность и некоторая, я бы сказала, доля жути.Вот и здесь автор приглашает нас в мир, которым правили морские не то боги... Читать далее

Отзывов о книге «Свет в глубине» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Свет в глубине» пока нет. Добавьте цитату первым

«Слухи - словно псы: стоит пуститься от них наутек, как они бросаются за тобой по пятам.» (Фрэнсис Хардинг)

Если Вы не читали книгу «Свет в глубине», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад