Дом на перекрестке. Резиденция феи, Милена Завойчинская

Скачать электронную книгу

Жизнь домохозяйки скучна и неинтересна. Возможно. Если только ваш дом не стоит на перекрестке миров. Дом тогда уже и не дом, а замок. А коли пожаловали в гости правители двух миров то можно переименовать замок в "Резиденцию феи", и все дела. А что? Хозяйка дома фея, резиденция имеется. А то, что место странное да домочадцы родом из четырех миров, так это мелочи. Главное, что жизнь кипит, скучать некогда и приключения сами находят Вику, заставляя учиться управлять своими способностями. Обо всём этом и не только в книге Дом на перекрестке. Резиденция феи (Милена Завойчинская)

«Дом на перекрестке. Резиденция феи» Милена Завойчинская

В первой книге мы познакомились с главной героиней Викторией - обычной земной девушкой, которая переселившись в свой "новый" дом совершенно случайно вливается в сказочную жизнь. Причём, в сказочную в самом прямом смысле этого слова, ибо по-другому... Читать далее

«Дом на перекрестке. Резиденция феи» Милена Завойчинская

На мой взгляд книга на пять балов. Симпатичный любовный фэнтези роман. Читается легко, заставляет и улыбаться и сопереживать героине, беспокоиться и мечтать вместе с ней. Очень понравилась вся трилогия. Читать далее

ShalimarFox ShalimarFox20/04/2015

Цитат из книги «Дом на перекрестке. Резиденция феи» пока нет. Добавьте цитату первым

«О кивнул мне и ушел к другому, более состоятельному клиенту. А я еще больше часа просто наслаждалась тем,что брала книги в руки. вдыхала их запах и листала страницы. Это нельзя сравнить ни с чем, то, как пахнут "приключения", запертые волей писателей в жесткие картонные рамки. » (Милена Завойчинская)

Если Вы не читали книгу «Дом на перекрестке. Резиденция феи», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Дом на перекрестке. Резиденция феи»: