Ольга Камелина

• Год:2020

«Ты сам знаешь, что рано или поздно бизнес поставит условие, и оно будет куда жестче и неприятнее чем похмелье. »

Муж главной героини под воздействием алкоголя совершает поступки вызывающие недоумение. Героиня, пытается лечить мужа, проявляя находчивость и упрямство. Но сталкивается с необъяснимыми на первый взгляд происшествиями вокруг мужа. Последующие друг за другом события и трагедия с дочерью, заставляют героиню задуматься об алкоголе, как незаметном оружии, разрушающего лучшие побуждения людей, выводя на поверхность их пороки и грязи, вовлекая и ставя в зависимость от них и честных людей.
От автора: Роман о сильной, терпеливой, благородной женщине. Надеюсь, что поступки и смелость героини не отставят равнодушными читателей, как не оставляют равнодушными истории многих людей, не поддающихся и не опускающих рук при решении сложности проблем их жизни. Обо всём этом и не только в книге Ольга Камелина (Лилия Сафиканова)

«Ольга Камелина» Лилия Сафиканова

С удовольствием прочитала роман Лилии Сафикановой "Ольга Камелина". Эта книга потрясёт каждого читателя с первой до последней страницы. Прежде всего отталкивает от прочтения аннотация. В ней заключается все то, чего мы так боимся ... Читать далее

JulAlex JulAlex16/04/2021

«"Бизнес – не жена, он требует к себе не просто внимания и интереса, а полной сосредоточенности на нем, и не прощает отсутствие оного. Он просто однажды перестает быть твоим"»

«Ольга Камелина» Лилия Сафиканова

«Ты сам знаешь, что рано или поздно бизнес поставит условие, и оно будет куда жестче и неприятнее чем похмелье.»

«Ольга Камелина» Лилия Сафиканова

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(