ВЕСЕЛЫЕ СЛОНЯТА. Тематический набор из трех книг

Слоны – нечастые гости в детских книжках, хотя интерес малышей к этим необычным животным очень большой. Три веселые книжки-шутки расскажут маленькому читателю забавные истории о слонятах и их огромных родителях. А одна из книжек еще и научит малыша считать слонов.
В тематический набор включены три книги для малышей и дошкольников.
Слоны идут в гости (автор Эвелина Дацюте; художник Инга Дагиле);
Няня для слонёнка (автор Фатима Шарафеддин; художник Винсент Харди);
Мы с папой молодцы! (автор и художник Гвидо ван Генехтен)
Обо всём этом и не только в книге ВЕСЕЛЫЕ СЛОНЯТА. Тематический набор из трех книг (Дацюте Э., Шарафеддин Ф., Генехтен ван Г.,)

Рецензий на книгу «ВЕСЕЛЫЕ СЛОНЯТА. Тематический набор из трех книг» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «ВЕСЕЛЫЕ СЛОНЯТА. Тематический набор из трех книг» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «ВЕСЕЛЫЕ СЛОНЯТА. Тематический набор из трех книг» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «ВЕСЕЛЫЕ СЛОНЯТА. Тематический набор из трех книг», Вы можете купить её в магазинах: