• Издательство:T8RUGRAM
  • Год:2020

«Своих ошибок следует держаться. Они говорят о нашей природе куда больше, чем наши достоинства.»

В хитросплетении дворцовых интриг леди Инесса Антего чувствует себя, как рыба в воде, недаром она - первая фрейлина сестры герцога. Ради своей госпожи она готова на всё. Сорвать нежеланную свадьбу? Не вопрос. Тайно вывести из покоев любовника? С лёгкостью. Выкрасть компрометирующий герцога портрет? Пожалуйста. Трудность заключается только в одном: лорд Кэмерон Эстли, против которого Инессе приходится вести игру, умён, хитёр и. чертовски красив. Как соблюсти интересы госпожи, одновременно оставшись верной себе? В особенности если учитывать, что от ненависти к противнику до любви - всего лишь полшага? Обо всём этом и не только в книге В полушаге от любви (Ольга Куно)

«В полушаге от любви» Ольга Куно

Эту историю можно смело назвать «от ненависти до любви».Кэмерон Эстли верой и правдой служит своему герцогу. Инесса Интего – сестре этого же самого герцога. Все бы ничего, но титулованные родственники ежедневно находят тысячу причин для конфликтов. И причины-то эти... Читать далее

Отзывов о книге «В полушаге от любви» пока нет. Оставьте отзыв первым

«В полушаге от любви» Ольга Куно

Если Вы не читали книгу «В полушаге от любви», Вы можете купить её в магазинах: