Учимся работать в ArchiCAD 11 (+ CD-ROM)

Если вы хотите быстро научиться моделированию домов и коттеджей в популярной системе ArchiCAD 11 - эта книга для вас! Доступно изложенный материал, множество подробных инструкций и наглядных примеров помогут Вам освоить практические приемы работы в этой программе. Теперь Вы сможете воплотить в жизнь самую смелую дизайнерскую идею и самостоятельно сконструировать модель дома своей мечты!

Прилагаемый компакт-диск содержит набор авторских видеолекций по всем темам, рассмотренным в книге. Обо всём этом и не только в книге Учимся работать в ArchiCAD 11 (+ CD-ROM) (А. Г. Жадаев)

Рецензий на книгу «Учимся работать в ArchiCAD 11 (+ CD-ROM)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Учимся работать в ArchiCAD 11 (+ CD-ROM)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Учимся работать в ArchiCAD 11 (+ CD-ROM)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Учимся работать в ArchiCAD 11 (+ CD-ROM)», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад