• Издательство:ВАКО
  • Год:2010

Предлагаемые автором родительские собрания посвящены самым актуальным вопросам - предстоящему поступлению малышей в школу, искусству семейного воспитания, правам ребенка, развитию толерантности, психологическому значению игры и многому другому. Отдельное место в книге занимают сценарии совместных праздников для детей и родителей: познавательных игр, спортивных и музыкальных мероприятий.

Пособие адресовано воспитателям, старшим воспитателям, методистам и заведующим ДОУ. Обо всём этом и не только в книге Родительские собрания в детском саду (С. В. Чиркова)

Рецензий на книгу «Родительские собрания в детском саду» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Родительские собрания в детском саду» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Родительские собрания в детском саду» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Родительские собрания в детском саду», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:ВАКО
  • Год:2008