Шестьдесят девять

• Издательство:Т8
  • Год:2020

Действие романа «Шестьдесят девять» (1987) происходит в 1969 году. Его герои — старшеклассники в неизвестном японском городе. Это поколение, которое читало Кена Кизи, слушало Джими Хендрикса и верило, что мир можно изменить к лучшему, подражая контркультурным движениям Токио и других стран. Обо всём этом и не только в книге Шестьдесят девять (Рю Мураками)

Рецензий на книгу «Шестьдесят девять» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мисо-суп» Рю Мураками

Этот рецепт несколько отличается от традиционных, но, поверьте, Рю – отличный повар, и вы обязательно согласитесь с этим, когда попробуете «Мисо-суп», сваренный по его фирменному рецепту. Ингредиенты: - 1 столица Японии – Токио; - 1 средненький... Читать далее

«Шестьдесят девять» Рю Мураками

Рю Мураками стал для меня открытием. Очень рекомендую почитать. Но если ищите в книгах только мораль и пользу, не читайте. Здесь реализм разбавлен философией, романтическими мечтами, эротическими фантазиями и приключениями. 18+ Читать далее

Knigolikaya Knigolikaya08/09/2021

Цитат из книги «Шестьдесят девять» пока нет. Добавьте цитату первым

«Быть в состоянии выбирать себе боль- это страшновато, но и прекрасно по-своему.» (Рю Мураками)

Если Вы не читали книгу «Шестьдесят девять», Вы можете купить её в магазинах: