В сборник включены основные нормативные акты, регулирующие отношения, возникающие между продавцом и покупателем и определяющие требования в области продажи товаров.
Законодательство приведено по состоянию на 1 октября 2020 г.
Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Правила торговли - 2020. С учетом постановления о санкциях и новых правил отпуска лекарственных средств (Нет автора)

Рецензий на книгу «Правила торговли - 2020. С учетом постановления о санкциях и новых правил отпуска лекарственных средств» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» нет автора

Наше хобби-это то, что делает нас азартными, немного глупыми, не ведающие преград и конечно же счастливыми. Одно из моих хобби-вязание, но есть такой подраздел- вязание игрушек .А вот одно из направлений такого вязания амигуруми. Им я увлеклась... Читать далее

Отзывов о книге «Правила торговли - 2020. С учетом постановления о санкциях и новых правил отпуска лекарственных средств» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Правила торговли - 2020. С учетом постановления о санкциях и новых правил отпуска лекарственных средств» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Правила торговли - 2020. С учетом постановления о санкциях и новых правил отпуска лекарственных средств», Вы можете купить её в магазинах:

Александр Невский. Юность полководца

«Александр Невский. Юность полководца» Василий Ян