Полосатый катафалк

"Полосатый катафалк" - известный роман Росса Макдональда о приключениях опытного частного детектива Лу Арчера.
Начинается все вполне невинно: пожилой миллионер просит Арчера проследить за женихом своей дочери Гарриет, эксцентричным художником Берком Демисом. Его цель - выяснить, не является ли этот человек искусства циничным охотником за приданым.
Однако рутинное расследование вскоре превращается в одно из самых мрачных и загадочных дел в карьере Арчера - дело о загадочном похищении и целой серии жестоких убийств... Обо всём этом и не только в книге Полосатый катафалк (Росс Макдональд)

Рецензий на книгу «Полосатый катафалк» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Не буди зверя» Росс Макдональд

Прошлое всегда возвращается. Всегда. Ты сможешь соврать, подкупить, подстроить, договориться....Но прошлое вернется. И за ошибки всегда надо платить. Хочешь ты этого или нет... Что ж, Лу Арчер, частный сыщик, выехал на заказ. Думал простое дело ... Читать далее

Отзывов о книге «Полосатый катафалк» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Полосатый катафалк» пока нет. Добавьте цитату первым

«А чего я ждал? Богатую, девственницу, имя которой занесено в календарь высшего света?» (Росс Макдональд)

Если Вы не читали книгу «Полосатый катафалк», Вы можете купить её в магазинах: