Мудрость французских моралистов

• Издательство:Паритет
  • Год:2010

В данном сборнике приведены высказывания Ф.Ларошфуко, Б.Паскаля, Ж.Лабрюйера, а также Л.Вовенарга и Ш.Монтескье. Выдержки из сочинений французских моралистов объединяет не только жанр афоризма, но и тема - человек, его поведение, нравы, жизнь и характер. Обо всём этом и не только в книге Мудрость французских моралистов

Рецензий на книгу «Мудрость французских моралистов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Мудрость французских моралистов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Мудрость французских моралистов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мудрость французских моралистов», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф