#НенавистьЛюбовь

Книга "#НенавистьЛюбовь"- это захватывающий сюжет о любви и ненависти. Моя любовь обернулась ненавистью. Даня предал меня. У него есть другая, у меня - другой. Наша Вселенная для двоих разрушилась в один день. Я решила быть счастливой ему назло. Теперь, где бы он ни появлялся, я делаю все, чтобы напомнить, как подло он поступил со мной. Но кажется, Даня не забывал. Почему-то он по-прежнему рядом, когда это так нужно. #НенавистьЛюбовь пылает в наших сердцах. И я не знаю, что победит. Анна Джейн - одна из первых в России авторов Young Adult и одна из самых известных писательниц Рунета. Ее книги выходят в электронном виде с 2010 года, и уже опубликовано 15 романов. Анна Джейн - обладательница премий LiveLib в категориях "Лучший любовный роман"и "Лучший Young Adult". Обо всём этом и не только в книге #НенавистьЛюбовь (Анна Джейн)

Рецензий на книгу «#НенавистьЛюбовь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:
***

«Игра с огнем. Мой идеальный смерч» Анна Джейн

Я хочу написать эту рецензию для того, чтобы запомнить те эмоции, которые пережила с её прочтением. А их, не поверите, была целая уйма. Не помню когда последний раз я настолько погружалась в книгу, чтобы читать её не просто всю ночь, а всю ночь... Читать далее

Отзывов о книге «#НенавистьЛюбовь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «#НенавистьЛюбовь» пока нет. Добавьте цитату первым

«Если вам суждено быть вместе - вы будете вместе, пусть даже через череду веков и испытаний. А если нет - значит, это была не судьба и, может быть, она ожидает вас за следующим поворотом жизни или даже за углом вашего собственного и привычного до полу-безумия дома. Мир не такой простой, как мы думаем, а горизонт - не конечная точка, а лишь видимая линия, которую каждый из нас способен перешагнуть.» (Анна Джейн)

Если Вы не читали книгу «#НенавистьЛюбовь», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 547