Антон Чехов. Вишневый сад / Anton Cechov. Il giardino dei ciliegi

Помимо текста последней пьесы Антона Павловича Чехова "Вишневый сад", публикуемой на русскоми итальянском языках, в книгу включены сценическиекомментарии двух крупнейших режиссеров XX века - А.В.Эфроса и Дж.Стрелера. Спектакли были поставленыв московском Театре на Таганке и миланском Театро Пикколов сезон 1974-1975 гг.
В оформлении книги использованы фотографии сцен из спектаклей. Обо всём этом и не только в книге Антон Чехов. Вишневый сад / Anton Cechov. Il giardino dei ciliegi (А. П. Чехов)

Рецензий на книгу «Антон Чехов. Вишневый сад / Anton Cechov. Il giardino dei ciliegi» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Дуэль» А. П. Чехов

«Без утюга нельзя в хозяйстве», - пытался внушить мне мой отец, когда я разводился и орал, что женщины не нужны мне на фиг. «Дело не медведь, в лес не уйдет» - отвечает с кресла-качалки старший брат на мои отчаянные призывы подойти подержать... Читать далее

Отзывов о книге «Антон Чехов. Вишневый сад / Anton Cechov. Il giardino dei ciliegi» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Антон Чехов. Вишневый сад / Anton Cechov. Il giardino dei ciliegi» пока нет. Добавьте цитату первым

«Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди. Если хочешь быть здоров и нормален, иди в стадо» (А. П. Чехов)

Если Вы не читали книгу «Антон Чехов. Вишневый сад / Anton Cechov. Il giardino dei ciliegi», Вы можете купить её в магазинах: