Под разрисованным небом

• Издательство:Аркадия
  • Год:2021

1849 год. Миссури. Жизнь юной скрипачки Саманты Янг переворачивается в мгновение ока. В страшном пожаре заживо сгорает ее отец. Отбиваясь от циничного насильника, девушка становится невольной виновницей его смерти. Теперь ей не миновать виселицы и спастись можно только бегством. К счастью, рядом оказывается молодая рабыня Аннамей, тоже готовая на все ради свободы. Переодевшись в мужскую одежду, отчаянные беглянки вливаются в поток одержимых "золотой лихорадкой". Но их преследуют: люди шерифа идут по пятам, чтобы упрятать "преступниц" за решетку. Случайная подмога приходит в лице трех лихих ковбоев, абсолютно уверенных, что их новые друзья - парни… Что ждет впереди пять отважных сердец под разрисованным небом Дикого Запада? Обо всём этом и не только в книге Под разрисованным небом (Стейси Ли)

Рецензий на книгу «Под разрисованным небом» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Девушка с нижнего этажа» Стейси Ли

«Порой мы так стремимся достичь того, в чем нуждаемся, что вредим сами себе».«В том, что люди стремятся провести черту, нет ничего удивительного. Чем дальше стоишь от кого-то, тем сложнее его любить».Немного о сюжете:Действие книги происходит в 1890... Читать далее

Отзывов о книге «Под разрисованным небом» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Под разрисованным небом» пока нет. Добавьте цитату первым

«Одиночки намного здоровее и крепче, чем замужние женщины, ведь им приходится заботиться только о собственном благополучии. И поскольку с ними рядом нет "защитника", они научаются ходить с кинжалом в спине, а сила духа освещает им темные тропы.» (Стейси Ли)

Если Вы не читали книгу «Под разрисованным небом», Вы можете купить её в магазинах: