Женский мозг: нейробиология здоровья, гормонов и счастья

Женский мозг: нейробиология здоровья, гормонов и счастья, Сара Маккей
Скачать электронную книгу

Доктор Сара Маккей – нейробиолог, популяризатор науки, лектор, автор множества научно-популярных статей. Ее страсть – рассказывать о последних достижениях в области исследования мозга простым, понятным языком. «Моя цель – провести для вас хронологическую экскурсию по всей жизни женщины и показать, как наши мозг и сознание формируются и меняются под влиянием генов и гормонов, жизненных событий, общества и культуры, мыслей, чувств и убеждений. Я начну с внутриутробного развития, затем последовательно рассмотрю младенчество и детство, пубертат, подростковые годы, психическое здоровье, романтические отношения и интимную близость, беременность и материнство, менопаузу и, наконец, долголетие и преклонный возраст. На страницах книги я объединяю результаты множества научных исследований и комментарии моих коллег – специалистов по нейронаукам из Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, США и Канады». ( Сара Маккей ) В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн. Обо всём этом и не только в книге Женский мозг: нейробиология здоровья, гормонов и счастья (Сара Маккей)

Рецензий на книгу «Женский мозг: нейробиология здоровья, гормонов и счастья» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Женский мозг: нейробиология здоровья, гормонов и счастья» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Женский мозг: нейробиология здоровья, гормонов и счастья» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Женский мозг: нейробиология здоровья, гормонов и счастья», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Женский мозг: нейробиология здоровья, гормонов и счастья»: