Армадэль. В двух томах. Том 2

Что может выдержать любящая женщина и чего не может добиться мужчина, обуреваемый сильными страстями?!
Вы оказываетесь в эпицентре любовной истории, тайны которой завуалированы семейными преданиями и страданиями действующих лиц.
Герой романа Армадэль решает, как обмануть судьбу, стать любимым и полюбить на всю жизнь. Загадки жизни - загадки любви, которые преподносят нам главные действующие лица романа, а читателям решать, на сторону каких героев встать. Крик страсти или молчаливая сдержанность любви - так ведут себя герои романа.
История из жизни Армадэля - это талантливое произведение о подлинной пылкой любви и верности. Обо всём этом и не только в книге Армадэль. В двух томах. Том 2 (Уилки Коллинз)

Рецензий на книгу «Армадэль. В двух томах. Том 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Лунный камень» Уилки Коллинз

Создателей Шерлока Холмса и Эркюля Пуаро носят на руках больше ста лет, и вполне заслуженно. Но Уилки Коллинз открыл для меня новый стандарт качества для английского детектива. «Лунный камень» - сногсшибательная и очаровательная книга, наполненная... Читать далее

Отзывов о книге «Армадэль. В двух томах. Том 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Армадэль. В двух томах. Том 2» пока нет. Добавьте цитату первым

«"Иные из нас мчатся сквозь жизнь, иные прогуливаются по ней".» (Уилки Коллинз)

Если Вы не читали книгу «Армадэль. В двух томах. Том 2», Вы можете купить её в магазинах:

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад