Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный), А. Б. Борисов

Издательство: Книжный мир

Год: 2010

Приведен полный текст Кодекса Российской Федерации об Административных правонарушениях (КоАП) в редакции, действующей в 2010-2011 гг., с подробными постатейными комментариями, практическими разъяснениями официальных органов, ссылками на другие нормативно-правовые акты, так или иначе связанные с комментируемыми статьями Кодекса (постатейные материалы).
Нормы КоАП РФ затрагивают, как многочисленные сферы повседневной жизни граждан, так и разнообразные области профессиональной деятельности должностных лиц.
Комментарии носят практический характер, рассматривают наиболее сложные вопросы, содержат ссылки на другие законы и нормативные акты, обладают практическими разъяснениями официальных органов.

Для широкого круга читателей: директоров предприятий, предпринимателей, юристов, судей, работников органов юстиции и правоохранительных органов, нотариусов, адвокатов, преподавателей, студентов и аспирантов юридических вузов. Обо всём этом и не только в книге Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный) (А. Б. Борисов)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный)» А. Б. Борисов можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 1015 руб.

Меекханская эпопея

Я не очень люблю жанр фэнтези, наверное, потому что не очень люблю историческую прозу, а ведь...

Мне приснилось море Лондона…

Ирвинг Стоун – превосходный биограф, не первый раз уже в этом убеждаюсь, читала ранее «Жажда жизни»...

Кто из писателей родился с тобой в один день?

ТЕСТ

Чтение перед сном