• Год:2020

Это книга для всех, кто стремится быть впереди. На каждой странице великий Дейл Карнеги показывает, как его оригинальная методика, позволяющая привлекать и удерживать внимание окружающих, будет помогать вам во всех сферах жизни. Обо всём этом и не только в книге Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично (Дейл Карнеги)

Рецензий на книгу «Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Как завоевать друзей и оказать влияние на людей» Дейл Карнеги

Именно такую критику в отношение Карнеги я множество раз слышала, раздумывая стоит ли прочесть ее книги. Ради интереса взяла «Как завоевать друзей и оказать влияние на людей». И знаете что? Я не нашла ничего подобного. Как я вижу, чему учит... Читать далее

Отзывов о книге «Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично» пока нет. Добавьте цитату первым

«Счастье не зависит от внешних условий. Оно зависит от условий внутренних. То, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Вас делает таковым то, что вы думаете об этом.» (Дейл Карнеги)

Если Вы не читали книгу «Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично», Вы можете купить её в магазинах:

• ISBN:9789851542020

• Год:2017