Revit Architecture 2009. Компьютерное проектирование в архитектуре

Книга посвящена оригинальной системе автоматизированного проектирования Autodesk Revit Architecture 2009, используемой в архитектуре. Интерес к этой системе обусловлен большим числом новых идей, внедренных в технологию проектирования, и обеспечивающих расширение числа автоматических процедур, начиная от самых начальных прорисовок будущих форм и заканчивая визуализацией проекта и выпуском рабочей документации.
Главным стержнем рассматриваемой системы является единая информационная модель здания, обеспечивающая связь всех видов модели и существенно упрощающая работу с документацией. В рамках единой информационной модели эффективно используется и концептуальное моделирование, дающее возможность наиболее быстро подойти к созданию оптимальных архитектурных решений.

Книга предназначена для студентов архитектурных и строительных специальностей, а также может быть использована архитекторами и конструкторами проектных организаций. Издание может также служить справочным руководством, благодаря подробному описанию всех документированных возможностей системы. Обо всём этом и не только в книге Revit Architecture 2009. Компьютерное проектирование в архитектуре (А. Л. Ланцов)

Рецензий на книгу «Revit Architecture 2009. Компьютерное проектирование в архитектуре» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Revit Architecture 2009. Компьютерное проектирование в архитектуре» А. Л. Ланцов

Автор очень достопно преподает матерриал. Автор дуже доступно пояснює про користування програмою, це не перша його книжка, яку я читав. Читать далее

Ruslan Lichak Ruslan Lichak17/12/2021

Цитат из книги «Revit Architecture 2009. Компьютерное проектирование в архитектуре» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Revit Architecture 2009. Компьютерное проектирование в архитектуре», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад