Wonderful Life. Размышления о том, как найти смысл жизни

Wonderful Life. Размышления о том, как найти смысл жизни, Фрэнк Мартела
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:Эксмо
  • Год:2020

«Человек, не имеющий ценностей, как животное, следует своим инстинктам без каких-либо ограничений. Наличие ценностей делает нашу жизнь выше жизни животного, выше его инстинктивной игры в выживание. Только понимая важность и культивируя жизненные ценности, мы сможем наполнить наши жизни глубоким чувством смысла.»

Существует много книг о смысле жизни. Одни из них слишком банальные, другие чересчур религиозные, а третьи предлагают окунуться в такую глубину философской мысли, что непонятно, как оттуда выплывать. Совсем другой подход предлагает Фрэнк Мартела. В своей книге он призывает посмотреть в пустоту бессмысленности и дерзко заявить: «Я знаю о тебе! Но я отказываюсь быть поглощенным тобой. Здесь и сейчас я делаю самое лучшее, на что способен. Здесь и сейчас я стремлюсь извлечь максимум из этой уникальной возможности, которая называется жизнь!» Книга-манифест, которая побуждает взять ответственность за собственную жизнь и храбро противостоять невзгодам. В формате PDF A4 сохранен издательский макет. Обо всём этом и не только в книге Wonderful Life. Размышления о том, как найти смысл жизни (Фрэнк Мартела)

Рецензий на книгу «Wonderful Life. Размышления о том, как найти смысл жизни» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Wonderful Life. Размышления о том, как найти смысл жизни» Фрэнк Мартела

Я в восторге от этой книги. Она у меня разобрана на цитаты. Фрэнк Мартел посвятил десять лет изысканиям в области философии, психологии и истории вопроса о смысле жизни. Результатом десятилетней работы стала эта замечательная книга. Читать её можно... Читать далее

Enyusha Enyusha17/10/2022

«Wonderful Life. Размышления о том, как найти смысл жизни» Фрэнк Мартела

Если Вы не читали книгу «Wonderful Life. Размышления о том, как найти смысл жизни», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад